Известные астрологи предсказали, сколько еще будет длиться война в Украине

Уже начался четвертый месяц войны и многие украинцы еще чаще стали искать ответ, сколько же еще оккупанты будут нас мучить и когда наконец мы заживем в мирной стране без страха за свои жизни. Хотя точную дату окончания войны, как и ее исход спрогнозировать очень непросто, но портал gsminfo.com.ua собрал предсказания довольно известных астрологов.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

Они, увы, сходятся во мнении, что война затянется, а за победу Украине придется бороться изо всех сил.

Примечательно, что собраны прогнозы Дмитрия Урантуса, Анжелы Перл и Натальи Нестеренко и все они говорят похожие вещи.

В частности, война будет длиться как минимум до зимы, но с августа уже будет больше зачистка украинских территорий от захватчиков.

При этом, по прогнозу астрологов именно май, а также летние месяцы - июнь и июль будут самыми тяжелыми.

Май, как можно уже оценить, оказался очень кровопролитным, много погибших военных было на востоке Украины.

При этом, в июне, как видят астрологи, может произойти подписание важных документов. Также будет продолжаться поставка оружия, которая изменит правила игры.

Вероятно, именно в июне и июле может произойти переломный момент на фронте в пользу ВСУ.

Астрологи уверены, что оккупированные территории, а теперь это не только Крым и Донбасс, но и часть юга Украины - Херсонская и Запорожская области удастся освободить осенью.

Правда, боев за оккупированный Крым астрологи не видят, как и то, что его удастся вернуть в этом году.

Украинцам стоит быть осторожными летом, поскольку астрологи видят, что украинские города оккупанты будут и дальше бомбить.

Особенно, по их прогнозу, стоит быть осторожными жителям Львова, луцка и Ужгорода. Но больше всего, конечно, пострадает восток и юг Украины, где продолжаются активные боевые действия.

Жителям столицы Украины не стоит бояться повторного нападения, но в июле возможна новая волна агрессии со стороны врага.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов спрогнозировал, когда может закончиться война.

Также мы писали, что у Зеленского назвали сроки освобождения юга Украины.

Напоминаем, что в Минобороны предупредили украинцев, что будет в ближайшие месяцы.