В сети показали, как украинский спецназ "работает" по оккупантах

Наши защитники продолжают храбро защищать Украину, и наносят сильные удары оккупантам. На этот раз в социальной сети показали, как наши спецназовцы громят врага.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Так, в сети показали видео работы спецназа 15 Главного управления ДВКР СБУ. Можно увидеть в кадре военную технику с буквой Z (символикой рашистів). Уже скоро наши защитники нанесли мощный удар по вражеской технике, на что смотреть крайне приятно.

Интересно, что стоимость такого дрона, который на видео используют наши защитники, достигает всего 35-40 тысяч долларов. Стоимость необходимой техники – это еще 150 тысяч долларов. 30 таких групп по факту стоят примерно 45-50 миллионов долларов.

Поэтому когда волонтеры закупают дроны для наших бойцов, знайте, что это довольно недорогой способ борьбы с оккупантами. Тем более эффективность такого метода уже доказана да и не один раз.

Между тем все украинцы всегда могут помочь армии. Если есть возможность, то можно отправить средства на поддержку ВСУ прямо в приложении "действие". Также удобные ссылки на благотворительные счета есть в приложениях многих украинских банков.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты считают, что россия может втянуть НАТО в войну, появились подробности.

Также сообщалось, что в Министерстве обороны Украины рассказали о новых поставках оружия от США, которые передадут для ВСУ.

Кроме того, ВСУ уничтожили командный пункт оккупантов, стало известно о начале контрнаступления наших героев.