В Сети показали, как ВСУ наказывают российских оккупантов

Украинские защитники продолжают храбро защищать страну. Тем временем в сети и дальше появляются свежие кадры с фронта, на которых уничтожают российских оккупантов. Новая порция приятных роликов!

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

На этом видео можно увидеть, как наши герои уничтожают российскую военную технику. Известно, что бои велись на окраинах Марьинки. Попали в оккупантов бойцы К2 54 ОМБр.

Также есть приятные кадры из Запорожской области. Здесь можно полюбоваться работой артиллерии Вооруженных Сил Украины и бойцов "Азов". Известно, что военные заметили, что российские оккупанты спрятали свою технику в ангаре. Понятно, что наши парни решили добавить огоньку: уже в конце видео видно, как русня ярко пылает.

Интересно, что не России при этом не признают полный объем своих потерь. Если послушать пропагандистов, то умирают на войны единицы их военных. На самом деле это далеко не так. В сети тем временем показали видео с Ульяновского кладбища. Здесь видно, насколько много могил. Стоит отметить, что по официальным данным в войне против Украины погибли уже более 30 тысяч российских военных.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты считают, что Россия может втянуть НАТО в войну, появились подробности.

Также сообщалось, что в Украине уже достаточно ракет, чтобы потопить Черноморский флот рф, появились подробности.

Кроме того, в британских СМИ пишут, что Путин окончательно сошел с ума, что происходит с российским диктатором.