Астролог поделился прогнозом относительно войны

С начала полномасштабной войны у всех украинцев одна мечта на всех: чтобы скорое наступила наша победа. Астролог Дмитрий Уранус на своей странице в социальной сети поделился своими прогнозом, чего ждать гражданам.

Флаг Украины. Фото: YouTube, скрин
Флаг Украины. Фото: YouTube, скрин

Так, с 24-25 мая, пишет эксперт, будет ускорение темпа военных действий. Интенсивность их также станет больше. При этом будут также и ужасные последствия.

Астролог отметил, что могут произойти серьезные политические и военные последствия, большие потери среди военных и мирного населения. Кроме того, могут возникнуть также новые скандалы и панические настроения в обществе.

Такая энергия, по словам астролога, особенно может проявиться в районах Бахмута, Северске, Соледара. Кроме того, может повлиять эта энергия и на другие города, в частности Краматорск и Северодонецк. До 5 июня долгота 38 градусов для Украины будет тяжелой.

Также астролог отметил, что наш враг будет прилагать большие усилия. Это может указывать на скрытую мобилизацию на России и другие факторы. Специалист допускает, что это будет очень тяжелый период для украинцев.

Уже после 5 июля ситуация, как считает астролог, снова начнет резко меняться в пользу Украины. С августа этого года для России начнутся крупные поражения.

Астролог считает, что уже с августа или сентября украинцы начнут освобождать Донбасс. С ноября уже может начаться освобождение Херсонской области, а затем и начаться подготовка к освобождению Крыма. Уже после этого россия может начать пробовать подписать мирное соглашение, однако на это идти не стоит, уверен эксперт, потому что тогда через лет 10 может начаться новая, еще более разрушительная война.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты считают, что Россия может втянуть НАТО в войну, появились подробности.

Также сообщалось, что в Украине начали ограничивать продажу соли и сахара, важная информация для граждан.

Кроме того, украинцам можно выходить на пенсию раньше 60 лет, кого это касается.