Юмористка Ирина Сопонару ошеломила поклонников своим новым видео

Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети, чем поднимает настроение своим поклонникам. На этот раз актриса показала фанатам новое яркое видео, которое она сделала в столице. Такие кадры можно увидеть на ее странице в блоге.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети актриса решила поздравить свой город, Киев, с праздником. В блоге Сопонару опубликовала видео, которое она сделала во время своей прогулки. В кадре актрису можно увидеть в длинном белом платье с высоким разрезом, которое обнажает стройные ноги. Поклонники точно остались в полном восторге.

Свой образ Ирина Сопонару дополнила стильными сапогами, а также солнцезащитными очками черного цвета. Можно также заметить миниатюрную сумочку для прогулок. Невозможно не заметить и женственную прическу: актриса позировала перед камерой с красивыми косами.

В комментариях поклонники стали засыпать звезду комплиментами. Особенно отметили и шикарное белое платье юмористки.

"Красивый город, очаровательная девушка, судебная платье", "Красавица", "Очаровательная", "Невероятная", "Красотка", — пишут поклонники комплименты для Ирины Сопонару в социальной сети.

Стоит отметить, что Ирина Сопонару во время своей поездки в Великобритании активно помогала Украине (и продолжает делать это сейчас). В социальной сети актриса также показывала кадры, которые были сделаны на митингах за рубежом. Ирина выходила на митинги вместе с другими украинцами, требуя прекращения российской агрессии.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов стройной фигурой в вышитом платье.

Кроме того, победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева подняла настроение поклонникам ярким видео.