Актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов новым образом

Известная актриса Анна Саливанчук очень активно ведет свой блог, чем поднимает настроение преданным поклонникам. На этот раз на своей странице в социальной сети она показала новые яркие кадры, где можно разглядеть ее стильный и женственный образ. Такие кадры появились на странице звезды в социальной сети.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ана Саливанчук позирует с элегантной прической и нежным макияжем, который только подчеркнул ее естественную красоту. Также невозможно оторвать глаза от черного стильного топа, который прекрасно сделал акцент на стройной фигуре артистки. Звезда шоу "Однажды под Полтавой" выглядела перед камерой просто прекрасно.

На коротком видео она решила поделиться с поклонниками, что она сделала за день. Как оказалось, актриса готовила для семьи: по ее словам, она делала говядину и картофель. Кроме того, звезда не забывает о занятиях спортом. Такой активностью артистка точно вдохновляет поклонников не откладывать ничего на завтра.

Стоит отметить, что актриса помимо волонтерства еще и активно занимается своей страницей в социальной сети. Новые кадры артистки всегда поднимают настроение поклонникам. Поэтому звезда даже решила ввести новую рубрику на своей странице: теперь Анна Саливанчук еще и делится вкусными рецептами с фанатами.

Например, недавно звезда шоу "Однажды под Полтавой" показала в социальной сети рецепт пойти с телятиной и овощами. Благодаря яркому видео фанаты могут увидеть, как готовить это дело, и делать вкусности вместе с любимой актрисой.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару показала новый стильный образ.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал и певица Надя Дорофеева обратились к поклонникам, это важно.

Кроме того, певица Тина Кароль растрогала поклонников милым признанием, кто ее мужчина мечты.