В оккупированном Крыму неизвестные пытались поджечь военкомат

В последнее время на территории рф и в оккупированных государственной-агрессором городах участились пожары и другие инциденты на стратегических для кремля объектах. На этот раз такая ситуация уже произошла в оккупированном Симферополе (полуостров Крым).

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Так, стало известно, что в Симферополе пытались поджечь военкомат оккупантов. В Сети даже появилось видео с камер наблюдений. Здесь можно увидеть, что через забор перебрался на территорию военкомата неизвестный мужчина. Затем он бросил в сторону окна Коктейль Молотова.

В результате что-то пошло не так. Сама бутылка разбилась, но пламя быстро потушилось. Да, пожара не произошло. Сам мужчина, пытавшийся произвести пожар, просто скрылся с места событий. Известно, что оккупантские правоохранители органы открыли внедрение по статье "Хулиганство".

Стоит отметить, что в последнее время на территории рф и на оккупированных территориях очень часто происходят пожары. Особенно это касается стратегических объектов. Например, заводы и военкоматы. Некоторые эксперты даже считают, что это могут быть либо российские партизаны (которые против кремлевской власти), либо украинские партизаны (или агенты). Однако следует подчеркнуть, что ни одна из вышеуказанных версий не была доказана: доказательств пока нет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине будет дорожать гречка, сколько придется платить.

Также сообщалось, что украинских водителей будут наказывать на суммы до 36 тысяч гривен, появились подробности.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, когда именно российский диктатор решил пойти на полномасштабное вторжение.