Появилось новое интервью командира морпехов "Волыны"

Командир 36-й бригады морских пехотинцев Сергей "Волына", который героически оборонял Мариуполь, дал интервью. Оккупанты поделились видео, где наш герой рассказывает о том, как его бойцы смогли прорваться на "Азовсталь".

Сергей "Волина". Фото: YouTube, скрин
Сергей "Волина". Фото: YouTube, скрин

Так, Сергей "Волына" рассказал, что с ним тогда было еще примерно 200 бойцов 36-й бригады морских пехотинцев. Именно с этими бойцами, отметил украинский военный, он проходил службу. Как оказалось, чтобы ввести врага в заблуждение, наши бойцы нанесли на свою технику букву "Z". Именно это оккупанты считают одним из своих символов. Судя по всему, наши морские пехотинцы смогли обмануть врага, и именно так они тогда прорвались на "Азовсталь".

Следует подчеркнуть, что сейчас оккупанты очень активно публикуют интервью защитников Мариуполя, которые сейчас находятся на подконтрольных рф территориях. Наши ребята держатся очень храбро. Гражданам Украины сейчас надо держать себя в руках и не поддаваться манипуляциям кремля.

Сейчас защитники Мариуполя эвакуированы на территории, подконтрольные оккупантам. Однако украинская власть уже отмечала, что идет работа над тем, чтобы вернуть наших героев домой. По понятным причинам детали такого обмена пленными пока не раскрываются. Верим в Украину!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь оккупантов, детали.

Также сообщалось, что в НАТО сделали важное заявление, в Кремле просто взбесятся.

Кроме того, на украинских АЗС обновили цены на топливо, сколько теперь будет стоить заправить машину.