Актриса Анна Кошмал очаровала поклонников новым образом

Известная актриса Анна Кошмал на своей странице в социальной сети регулярно добавляет новые кадры, чем безмерно радует своих преданных поклонников. На этот раз звезда театра и кино очаровала фанатов новым нежным образом. Такими кадрами она поделилась на своей странице в блоге.

Анна Кошмал. Фото: Instagram
Анна Кошмал. Фото: Instagram

В кадре можно увидеть актрису практически без макияжа, в белой футболке. Звезда выглядела очень естественно и максимально мило. Перед камерой она стала делать себе прическу: Анна решила побыть с кудрями. В своей публикации она решила пошутить и отметила, что она захотела побыть "немного Бейонсе" (известная певица часто с такой прической).

Далее актриса уже поделилась результатом своих стараний. В блоге она опубликовала яркое фото, на котором уже позировала с кудрями. Сама звезда мило улыбалась на камеру, демонстрируя свою красоту. Поклонники точно остались в восторге.

В социальных сетях актриса также писала о том, что ей очень помогает успокаиваться йога. Интересно, что этим артистка занимается уже немало лет. В своем блоге звезда театра и кино даже публиковала видеоурок для своих поклонников.

Таким образом Анна Кошмал хотела помочь людям ощутить покой и гармонию в такие сложные времена. Артистка кроме волонтерства всегда старается повышать настроение своим поклонникам, публикуя очень светлые и позитивные кадры.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару очаровала поклонников стройной фигурой в платье с разрезом, шикарно выглядит.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов стройной фигурой в вышитом платье.

Кроме того, победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева подняла настроение поклонникам ярким видео.