В Приватбанке ввели новую полезную услугу

Украинские банки во время военного положения продолжают активно работать для своих клиентов и для экономики нашего государства. Теперь в Приватбанке рассказали о новой полезной услуге, которая сэкономит время для многих украинцев. Информация появилась на официальном портале финансового учреждения.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Так, теперь ПриватБанк запустил услугу, которая позволяет пополнять свои банковские карты прямо на кассах в торговых точках (например, супермаркеты). Сервис получил простое и понятное название "Пополнение на кассе". Благодаря новой функции клиенты смогут пополнять себе карты прямо с оплатой покупок в магазинах.

Эксперты пояснили, что пополнить карту через сервис "пополнение на кассе" можно на любую сумму от 20 до 4 999 гривен. Важно, что этот сервис можно использовать для карты любого украинского банка. Комиссия составит лишь 0,5 процента от суммы пополнения.

Сейчас пилотный проект "Пополнение на кассе" работает на кассах магазинов сети “Сім23” во Львове, Тернополе, Луцке, Ивано-Франковске, Ровно и других городах запада страны. Уже скоро ПриватБанк будет расширять эту услугу.

Стоит отметить, что благодаря приложению "Приват24" украинцы могут переводить средства, а также оплачивать различные услуги (например, интернет, мобильную связь, коммунальные платежи и прочее) лишь несколькими кликами, не выходя из дома. Помните о правилах безопасности и не выходите на улицу во время комендантского времени!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине резко выросли цены на лекарства, ситуацию прокомментировали в Верховной Раде.

Также сообщалось, что в Министерстве социальной политики сделали важное заявление о перерасчете пенсий.

Кроме того, в Европейском союзе приняли решение о нефтяном эмбарго, что известно о шестом пакете санкций против рф.