В компании Киевстар сделали важное заявление для абонентов

Мобильные операторы в Украине регулярно меняют свои услуги, чтобы делать их более актуальными для пользователей. На этот раз в компании Киевстар заявили о закрытии популярных сервисов. Информация появилась на официальном портале оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Так, представители компании заявили, что выводятся из эксплуатации услуги "Телефония МЖД" и "Интернет МЖД" по технологии ADSL. Уже с первого июля услуги фиксированной связи и доступа к интернету (проводному) Киевстар предоставлять не будет.

Вместо этого абонентам предлагают новые современные тарифы, которые пользуются популярностью среди клиентов. Эксперты отметили, что Киевстар предоставляет удобные тарифные планы, в которых можно объединить сразу все необходимое: например, и интернет, и мобильную связь, и даже телевидение (услуга "Киевстар ТВ").

"Взаиморасчеты за предоставленные услуги будут происходить согласно действующим процедурам компании", - подчеркнули в пресс-службе компании.

Стоит отметить, что самые популярные тарифы мобильного оператора будут стоить от 250 до 350 гривен в месяц. При этом на портале указано, что сейчас действует акция: первые три месяца пользования будут стоить 200 гривен в месяц. После завершения акции сумма будет зависеть от того, какие услуги входят в ваш тариф: например, желаете ли вы пользоваться телевидением от Киевстар, или же домашним интернетом.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что США и Словакия передают новую партию военной помощи, которую получат ВСУ.

Также сообщалось, что украинский гвардеец из обычной "Иглы" сбил три российских штурмовика, появились подробности.

Кроме того, ВСУ пошли в контрнаступление на нескольких направлениях, появились первые подробности.