Россияне жалуются через огурцы из Херсона

Конечно, русские не были бы русскими, если не грабили украинских фермеров. Уже было немало сообщений о том, что оккупанты поставляют с оккупированных территорий Украины различные продукты в россию. Теперь они получили "сюрприз",

Огурцы. Фото: YouTube, скрин
Огурцы. Фото: YouTube, скрин

Так, в Сети появилась информация о том, что россияне жалуются на огурцы из Херсона. Как стало известно, одна жительница запоребрика рассказала, что она приобрела огурцы на рынке. Ей сказали, что эти огурцы привезли из Украины, а именно – из Херсона. В результате женщина, когда нарезала овощи, нашла в них иглу от шприца. Теперь "паняночка" жалуется, что"хохлы конченые".

Стоит подчеркнуть, что ранее херсонские фермеры рассказывали, что россияне во время оккупации уже украли ранний урожай овощей и фруктов. Известно, что сначала фуры с награбленными продуктами едут в оккупированный Крым, а дальше уже и по разным городам рассеи.

Поэтому, судя по всему, херсонские фермеры просто решили передать россиянам, которые собрались есть украденное, свой "привет". Возможно, именно это научит жителей рашистской Федерации, что воровать – это не добрый поступок, а есть украденное опасно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киевстаре решили прекратить старые услуги, что надо знать абонентам.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, когда и на сколько снизится стоимость соли, украинцев просят не паниковать.

Кроме того, ПриватБанк запустил полезную услугу, пополнять карту можно будет прямо на кассах в супермаркетах.