На россии стали массово увольнять генералов

Не секрет, что российские оккупанты не достигают успехов в войне против Украины. Поэтому теперь, как стало известно, на россии начали "лететь головы". Известно, что генерал, которого лишь в апреле назначили командующим русскими войсками, уже прекратил появляться на фронте. Об этом пишет The New York Times.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Подчеркивается, что дворников, которого назначили командующим войсками южного военного округа, не видели на фронте примерно две недели. Источники американских журналистов уже допускают, что этот генерал больше не командует российскими войсками на войне против Украины.

Важно подчеркнуть, что также публично уже давно не появляется глава генерального штаба герасимов. Эксперты считают, что между "военной верой" и диктатором путиным уже появилось напряжение. Интересно, что уже говорят об увольнении лично путиным пятерых генералов и одного полковника МВД.

Кроме того, стало известно, что командующего 58 российской армии арестовали в рф. Как оказывается, он сдавал позиции своих войск представителям украинской разведки такие данные следствия.

Судя по такой информации, владимир путин не очень доволен результатами войны в Украине, которую пропагандисты называют "спецоперацией". Ранее в западных СМИ также допускали, что в элитных кругах рф уже существует серьезный раскол из-за санкций, которые забирают немало средств.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в НАТО сделали важное заявление, россиянам это не понравится.

Также сообщалось, что в сети показали, как львовские десантники уничтожали врага, смотреть приятно.

Кроме того, в Приватбанке сделали важное заявление относительно кредитов, что надо знать украинцам.