Даша Квиткова порадовала поклонников новым домашним видео

Известная блоггер Даша Квиткова старается как можно чаще делиться с поклонниками яркими кадрами, чтобы поднимать настроение людям. На этот раз на своей странице в социальной сети жена ведущего Никиты Добрынина продемонстрировала и роскошную фигуру, и прекрасный вкус.

Даша Квиткова. Фото: Instagram
Даша Квиткова. Фото: Instagram

Так, Квиткова на камеру решила показать, как она подбирает наряды к поездке на процедуры красоты. В кадре блогерша появилась в пижаме с короткими шортиками и топом. Невозможно не обратить внимание на тонкую талию и идеальный пресс блондинки.

Первый наряд, который обида Даша, был очень нежным. Это было платье черного цвета с цветками. Правда, девушка так и не поехала в таком наряде. После родов, отметила Даша, в зоне декольте это платье стало ей великовато.

Второй образ получился очень соблазнительным. Здесь звезда интернета позировала перед камерой в облегающих черных шортах и топу. По словам Даши, это выглядит очень эффектно, однако такой образ, по ее мнению, точно не подойдет для салона красоты.

Поэтому девушка выбрала очень лаконичный наряд. В конце видео можно увидеть цветочную в длинном белом платье. Дополнила свой образ Даша Квиткова сумочкой и солнцезащитными очками. Можно увидеть также и сына Цветочной и Добрынина. Маленький Лев оценил стильный наряд мамы.

В комментариях поклонники тут же стали обсуждать стильные образы блогера. К тому же недавно Даша решила вести свой блог исключительно на украинском: поклонники стали писать, что ей очень к лицу общаться на родном языке, а также отметили, что с каждым разом у красавицы получается все лучше и лучше.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская актриса Анна Кошмал порадовала фанатов ярким фото в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда шоу "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук очаровала поклонников стройной фигурой.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару поразила поклонников стройными ногами в коротком платье.