Дочь продюсера Ирины Горовой показала, что умеет делать на кухне

Дочь известного продюсера Ирины Горовой активно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Также Наташа поднимает настроение своим подписчикам своими домашними фото и видео. На этот раз Горовая показала, по чему она очень соскучилась. Такие кадры можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин
Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть красный борщ, и даже некоторые фото из процесса приготовления аппетитной блюда. Как оказалось, Наташа умеет очень вкусно готовить. В своей публикации девушка призналась, что она очень соскучилась по украинским блюдам. Красный борщ-это как раз одно из самых вкусных для девушки блюд.

Горовая отметила, что к борщу она любит добавлять пампушки с чесноком. Наташа также рассказала, что готовить ее научила бабушка. Девушка пошутила, что если научится хорошо фотографировать, то может стать настоящим фуд-блогером. Выглядит все действительно аппетитно!

Стоит отметить, что Наташа сейчас активно занимается волонтерством. Девушка собирает средства на помощь приютам с животными. В социальной сети красавица уже делилась реквизитами, по которым каждый может помочь в этой важной миссии. Также Наташа показывала, что именно покупают на собранные средства: на кадрах можно увидеть много корма для кошек и собак.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал порадовала поклонников в социальной сети яркими кадрами, настоящая красавица.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик показала, как выглядит дом в Киеве после вражеского обстрела, трудно сдержать слезы.

Кроме того, известная юмористка Ирина Сопонару трогательно поздравила подругу с днем рождения, яркий кадр звезды.