Стало известно о ликвидации еще одного российского генерала

Вооруженные Силы Украины ежедневно уничтожают российскую военную технику, а кроме того и ликвидируют рашистов, которые пришли на нашу землю с оружием. На этот раз стало известно, что на концерт кобзона отправился еще один русский генерал.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Так, отмечается, что наши защитники ликвидировали генерал-майора Вооруженных сил Российской Федерации Романа Кутузова. Стоит подчеркнуть, что это признали уже и на России. Известно, что это произошло во время боев в районе трассы Бахмут-Лисичанск (Донецкая область).

Также позже стало известно о новых подробностях ситуации на Бахмутском направлении. В Вооруженных Силах Украины сообщили, что на этом направлении российские оккупанты проводили штурмовые действия. В результате враг понес серьезные потери. Речь идет и о военной технике, и о личном составе.

Кроме того, Вооруженные Силы Украины продолжают вытеснять российских оккупантов из Северодонецка. На кадрах можно увидеть работу 57 отдельной механизированной бригады имени кошевого атамана кости Гордиенко. В результате наши защитники успешно уничтожили укрепления, две БМП-1 и легковые автомобили врага. Слава нашим героям!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцы уже начали получать компенсацию на коммунальные услуги, кого это касается.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, как получить денежную помощь от международных организаций.

Кроме того, на России вновь масштабные пожары, в Сети поделились яркими кадрами с места событий.