Украинцам рассказали, какие "сюрпризы" приготовила им погода на завтра

В последние дни на территории нашей страны установилась по-летнему жаркая и солнечная погодка. Во вторник, 7 июня ситуация не изменится, о чем рассказала синоптик Наталка Диденко на своей страничке в Facebook.

Солнечная погода. Фото: скриншот YouTube-видео
Солнечная погода. Фото: скриншот YouTube-видео

По ее словам, Украина окажется во власти антициклона, по причине чего практически во всех областях установится солнечная и сухая погода с высоким атмосферным давлением. Лишь жителям крайних западных регионов пригодятся зонтики – ожидаются локальные дожди, местами с грозами.

На протяжении дня столбики термометров будут колебаться в диапазоне комфортных +24… +28 градусов. Будет дуть слабый и умеренный юго-восточный ветер, лишь во время грозы прогнозируются порывы.

В столице нашей страны во вторник, 7 июня установится теплая и сухая погода. На протяжении дня воздух за окном прогреется до отметок +25… +27 градусов. Наталка Диденко рассказала и о температуре воды в Днепре для всех желающих отдохнуть на берегу – около 19 град.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ряд украинцев может оформить компенсацию за "коммуналку".

Также сообщалось, что пенсионерам рассказали, как именно во время военного положения доставляют пенсии.

Кроме того, в 2022 году в Украине изменились правила по выходу на пенсию, что надо знать.