Россияне уже обсуждают "план захвата Запорожья"

Не для кого не секрет, что "освабадители" на самом деле пришли сюда убивать людей и воровать территории. Теперь захватчики уже делают заявления относительно захвата Запорожья и проведений там референдумов.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Об этом заявил так называемый "первый заместитель председателя военно-гражданской администрации области" Артем Шарла. Коллаборационист подчеркнул, что в россии уже обсуждают вопрос проведения референдума в Запорожской области, чтобы "присоединить регион к рф". Однако сейчас они этого не делают.

Как оказалось, рашисти не хотят делать столицей региона Мелитополь, а потому мечтают захватить Запорожье. Однако стоит отметить, что это остается лишь в мечтах россиян, потому что ВСУ продолжают давать им по зубам.

Кроме того, эти заявления не удивляют, если учитывать то, что россия хочет захватить всю нашу страну. Так что тот факт, что они там что-то снова хотят, уже не новость. Все равно все оккупанты пойдут лишь в одно место: на концерт кобзона.

Стоит отметить, что во время недавней пресс-конференции ситуацию на фронте комментировал президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, сейчас наши защитники удерживают позиции на всех фронтах, сложная ситуация в Донецкой области: там примерно 30-40 тысяч оккупантов. Однако наши воины не сдаются и дают врагу по зубам.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Великобритания передает Украине новое сильное вооружение, которое получат наши ВСУ.

Также отмечалось, что в Генеральном штабе ВСУ назвали потери оккупантов на 7 июня, еще больше русни ушло на концерт кобзона.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович предупредил украинцев о сложной неделе, к чему готовиться.