Советник председателя ОП Арестович рассказал о ситуации на фронте

По словам советника председателя ОП Арестовича, ВСУ "избили" артиллерией врага по всему коридору от Изюма до Бахмута. Кроме того, наши герои атаковали оккупантов авиацией на Херсонском направлении. Захватчики хотели наступать, однако ничего у них не получилось.

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

"Как говорил мой ротный старшина:" у человека лишь два врожденных инстинкта: сосательный и хватательный. И рано или поздно приходится определиться", – отметил Арестович.

Сейчас, по мнению эксперта, уже прошло время бодрых лозунгов. До конца войны добегут лишь те, что умеют убегать не только, сколько могут, а столько, сколько надо. Граждан Арестович призвал присоединяться к тем людям, которые могут "молоть медленно, но верно",

У нашего врага военный бюджет в 12 раз больше, чем у нас, отметил эксперт. Именно поэтому не получится так, чтобы "завтра уже все стало хорошо". Позиция каждого человека определит судьбу всего государства. Надо, чтобы каждый делал свою работу. Эксперт подчеркнул, что скулить – значит сдохнуть. У нас нет вариантов, кроме победы.

"Проигрыш означает для нас коллективную Бучу размером больше Франции", – пишет советник главы Офиса президента.

Победа для Украины будет не только закрытием тысячелетнего сюжета, но и перерождением нации, расцветом страны и культуры. Арестович подчеркнул, что для этого надо учиться бежать столько, сколько надо.

Верим в ВСУ! Смерть русским оккупантам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве образования рассказали, как школьники и студенты будут учиться с 1 сентября.

Также сообщалось, что анонимный благотворитель отправил ВСУ бронированные автомобили, появились подробности.

Кроме того, в Генеральном штабе ВСУ показали обновленную статистику потерь врага, сколько россиян уже на концерте кобзона.