В Киевстаре рассказали, как получить доступ к интернету бесплатно

Мобильные операторы в Украине стараются максимально давать возможности гражданам, чтобы всегда быть на связи в такое сложное время. На этот раз на официальном портале оператору Киевстар появилась информация о бесплатном интернете для украинцев. Появились подробности такой услуги.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что речь идет об услуге "Счастливый день". Эта функция предоставляет абонентам возможность заказать бесплатный интернет и звонки в сети Киевстар. При этом не надо дополнительной оплаты. Важно, что воспользоваться такой услугой можно один раз в неделю. Мегабайты мобильного интернета "счастливый день" предоставляет безлимитно на сутки.

Для того чтобы подключить услугу, абонентам подписки надо зайти в приложение "Мой Киевстар". После этого стоит нажать на баннер акции "Счастливый день", что вы увидите на первой странице.

Абоненты получат SMS-сообщение с подтверждением того, что" счастливый день " был подключен: клиент получит бесплатный безлимитный интернет и звонки в сети. Такое предложение будет действовать включительно до 31 августа 2022 года.

Мобильный оператор Киевстар с самого начала полномасштабного вторжения предоставляет немало акций или бесплатных услуг абонентам, чтобы поддерживать украинцев. На сегодня компания уже предоставила бесплатных услуг на сумму в размере более 429 миллионов гривен.

"В предыдущие годы акцией "Счастливый день" уже воспользовалось более 2,5 млн абонентов Киевстар, и сейчас она станет дополнительной возможностью для абонентов общаться с родными безвозмездно", – отметили в компании Киевстар.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу с важным заявлением, появилось видео с речью гаранта.

Также сообщалось, что секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал, сколько новых бригад еще надо для освобождения юга и востока.

Кроме того, ВСУ на южном фронте уничтожили склады боеприпасов оккупантов, появились подробности.