В Киевстар упростили подключение популярной услуги

Во время полномасштабной войны модальные операторы максимально стараются улучшить услуги для абонентов, чтобы все всегда было на связи. Теперь стало известно, что в Киевстар меняют правила пользования популярной услугой. Информация появилась на официальном сайте компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Эксперты отметили, что увеличилась потребность компаний в использовании облачных технологий Microsoft. В результате эта американская компания предоставила специальные условия пользования Azure и Microsoft 365. Официальным представителем в Украине стал мобильный оператор Киевстар.

Теперь клиенты, соглашения с которыми вступило в силу до 1 апреля этого года, смогут получить соответствующие услуги бесплатно. Оплату не надо будет вносить до конца 2022 года.

Об этом на подключение Azure и Microsoft 365 будут также предоставлялось специальные условия. Определяться они будут после профессиональных консультаций с представителями Киевстар.

Стоит отметить, что облачные сервисы особенно полезны потому, что это увеличенный уровень защиты данных, а также их резервирование и восстановление. С помощью Azure и Microsoft 365 клиенты могут:

  • Обустраивать рабочие места для эффективной дистанционной работы (входят в пакет Microsoft 365 различные полезные программы вроде Microsoft office, Microsoft outlook, Teams, PowerPoint, а также 1 терабайт для облачного хранилища);
  • Оптимизация IT-инфраструктуры;
  • Временное или постоянное сохранение данных;
  • Противодействие большим сбоям и многое другое.

Узнать детали каждый желающий может на официальном портале Киевстар, связавшись с представителями компании.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты назвали честную стоимость на бензин, водители такого не ожидали.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу, новое важное заявление главы государства.

Кроме того, украинцам рассказали о новом виде социальной помощи, кто и как может получить финансовую поддержку.