Певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми кадрами в соцсети

Украинские артисты сейчас максимально стараются поддерживать страну и своих сторонников. Известная певица Тина Кароль повысила настроение фанатам свежими кадрами на своей странице в социальной сети. Артистка показала креативный патриотический образ.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети артистка поделилась свежими кадрами из новой фотосессии. Здесь можно увидеть Тину Кароль с нежным макияжем в голубой рубашке. Позировала звезда в постели. Однако основным акцентом стал другой аксессуар.

Можно заметить у певицы носки желто-голубого цвета. Также на них есть символическая надпись: "первое имя — Украина, второе имя — свобода". Теперь точно немало украинцев захочет приобрести такой аксессуар, который везде будет напоминать о родном доме.

Стоит подчеркнуть, что Тина Кароль, как и другие ее коллеги по украинскому шоу-бизнесу, участвует в благотворительных концертах и помогает собирать средства нашему государству. Кроме того, недавно артистка выступила на японском модном показе, где она поразила своим нарядом. Здесь можно увидеть певицу в пышном платье в цвета нашего флага. Выглядела звезда очень трогательно и нежно.

Также в рамках благотворительного проекта певица выступала в Лондоне. Там на сцене она показывала карту Украины с городами, которые больше всего пострадали от российской агрессии. Звезда активно продолжает популяризировать нашу страну по всему миру и собирать еще больше средств. Не стоит недооценивать культурный фронт! Спасибо нашим артистам за поддержку!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова призналась, почему она скрывала свой реальный возраст, очень интересная история.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал рассказала о своем возвращении в Киев, а также поделилась своими переживаниями с поклонниками.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик показала в социальной сети, как выглядит дом в столице, в который попала вражеская ракета.