ВСУ разгромили элитные российские войска рф

На Донбассе сейчас идут самые ожесточенные бои. Однако несмотря на численное превосходство врага наши воины продолжают давать российским оккупантам по зубам. Теперь стало известно, что ВСУ разгромили элитные бригады российских войск.

В сети подчеркивают, что тот факт, что на Донбассе российские войска не шли вперед, но при этом пользовались поддержкой авиации и артиллерии, делает разгром их войск, демонстрирует унижение рашистов.

Известно, что временно оккупировали россияне только Волноваху. Однако и это стало возможным лишь потому, что они практически уничтожили город своей авиацией и артиллерией. При этом на других направлениях русские, где у рашистов не было по 15 батальонных групп, русские были вынуждены отступать со значительными потерями.

Известно, что в первые недели войны наши воины уничтожили полноценную БТГ из состава 20-й отдельной гвардейской мотострелковой Прикарпатско-Берлинской, Краснознаменной, ордена Суворова бригады. Эта бригада дислоцируется в Волнограде. По информации источников украинских спецслужб, 900 человек армии рф не пережили боя против украинских защитников.

Стоит отметить, что во время полномасштабной войны погибло уже более 30 тысяч российских военных. При этом ежедневно украинские воины уничтожают российскую военную технику. Кроме того, уже появлялась информация о том, что и в Херсонской области ВСУ активно проводят контрнаступление. Сейчас, как уже писали в СМИ, наши воины находится неподалеку от Херсона (примерно 15 километров).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как будет продолжаться мобилизация, кого могут призвать на военную службу.

Также сообщалось, что в сети показали за три минуты, происходила война последние три месяца, невозможно сдержать слезы.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский рассказал о ситуации на фронте, новом обращении гаранта.