Владимир Дантес удивил украинцев новыми кадрами в соцсети

Известный певец Владимир Дантес активно ведет свои социальные сети и радует поклонников новыми кадрами. На этот раз в своем блоге он неожиданно показал кадры, сделанные на свадьбе. Такое видео можно увидеть на его странице в социальной сети.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем блоге Владимир Дантес опубликовал кадры со своей прогулки. Как отметил артист, он просто шел по улице, но вдруг его пригласили на свадьбу. В кадре артист также показал молодоженов: Диана и Дмитрий позировали в ярких вышиванках. Влюбленные в кадре выглядели очень красивыми и счастливыми. Артист решил поздравить супругов.

"Такой кайф, что даже в такое время люди продолжают жить", – написал артист в подписи к своему видео в социальной сети.

Стоит отметить, что недавно Владимир Дантес решил перейти на общение на украинском языке. Более того, артист выпустил песню "Обними", которую он посвятил всем украинцам, которые хотят разговаривать на родном языке. Однако артист призывает не быть агрессивными друг к другу и поддерживать, ведь мы все здесь родились и нас не надо делить.

Также на всех клипах и песнях Дантеса на официальных платформах можно заметить информацию о том, что все средства от монетизации (за просмотры и прослушивания) передаются фонду Soborna Ukraine на помощь украинцам. Наши артисты активно помогают государству: культурный фронт также имеет значение!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль поразила поклонников оригинальным патриотическим образом в социальной сети.