Советник председателя ОП Арестович высказался относительно помощи международных партнеров

Немало стран помогает Украине не только санкциями против россии, но еще и оружием. Однако есть и те государства, которые не считают нужным бороться с российским агрессором, или лишь только обещают что-то. Об этом высказался и советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин
Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин

Во время своего интервью эксперт отметил, что некоторые страны запада также несут долю ответственности за то, что происходило и происходит на оккупированных россиянами территориях Украины. В частности речь идет и о Буче, Мариуполе, Херсоне и других городах на населенные пункты, где ежедневно убивают и насилуют наших граждан.

На очередном съезде в Рамштайне соберется рекордное количество участников, уверен Арестович: их было более 40 только на прошлых встречах. Однако советник главы Офиса президента интересуется: где результаты? Арестович подчеркнул, что его вопрос касается поставок оружия Украине в промышленных масштабах.

"Где результаты заявлений о поддержке Украины и разгроме россии на поле боя?",- вдается в вопрос Арестович.

Стоит добавить, что некоторые страны критикует даже президент Польши Анджей Дуда. Особенно недавно он раскритиковал Германию. По мнению Дуды, многих представителей этой страны волнуют только деньги и они совсем не думают о том, что же происходит на территории Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Киевстар рассказал, какими приложениями во время войны больше всего пользуются украинцы.

Также сообщалось, что в Минздраве рассказали, что делать украинцам, чтобы восстановить медицинские документы, потерянные при оккупации.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович прокомментировал ситуацию с контрнаступлением ВСУ, что известно.