Маленькая днепрянка собирает деньги для наших защитников

Сейчас все украинцы стараются максимально помогать нашим воинам, которые защищают нас от русских оккупантов. Касается это не только взрослых, но и самых маленьких граждан. Так, в сети показали, как маленькая днепрянка помогает украинской армии. Трудно сдержать слезы.

Днепрянка Соломия. Фото: YouTube, скрин
Днепрянка Соломия. Фото: YouTube, скрин

Так, на кадрах можно увидеть маленькую Соломию из города Днепр. Девочка стоит на Европейской площади с украинским флагом. Маленькая артистка играет на свирели, и именно так собирает средства, которые передает украинской армии. На видео, которое сделали днепряне, можно услышать, как Соломия играет песню группы KALUSH ORCHESTRA, которая стала победителем нынешнего Евровидения. Более того, девочка не ограничилась припевом и зачитала рэп. Выглядит это очень трогательно.

Как пишут СМИ, на это время маленькая Соломия собрала уже примерно 118 тысяч гривен для украинской армии. Такое не может не вдохновлять. Нашим защитникам такая поддержка в тылу точно придает силы.

Стоит подчеркнуть, что каждый украинец может помочь армии. Это можно сделать также прямо в приложении "действие", где есть функция с благотворительным взносом для фонда"Вернись живым". Также практически в каждом городе работают центры, куда можно отнести помощь для вынужденных переселенцев. Сила Украины в единстве!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович поделился новыми подробностями ситуации на фронте.

Также сообщалось, что наши военные показали потери врага за последние сутки российские оккупанты массово идут на концерты кобзона.

Кроме того, в Пенсионном фонде рассказали, как будут выплачиваться пенсии в июне, важное заявление.