В Сети показали, как на России хоронят своих оккупантов – масштабы впечатляют

Не для кого не секрет, что ежедневно в Украине гибнут как минимум сотня российских оккупантов. За все время полномасштабного вторжения агрессора на концерт кобзона ушло уже более 32 тысяч военных рф. Теперь в сети показали кадры, как там, где "своих не брасают", своих хоронят.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Так, в российских СМИ показали кадры, сделанные в глубинках рашистской Федерации. На фотографиях можно увидеть кладбища, где просто яблоку негде упасть: там много свежих могил с русскими солдатами, которые были ликвидированы на войне в Украине. Судя по кадрам, "патерь нет" максимально преуменьшили.

Хоронят российских военных также в оккупированном Крыму. В Сети показали кадры из аннексированного Севастополя. Можно увидеть, что и там появилось немало могилок российских оккупантов.

Конечно, что каждая свежая могилка на России, то не иначе как карма за то, что палачи сделали в Украине. Напомним, что ранее в сети показали свежие кадры из Мариуполя. Все знали, что немало местных жителей было убито русскими войсками, но трудно было представить этот масштаб. На кадрах, появившихся в сети, можно увидеть большое кладбище.

Отмечается, что большинство из погибших мариупольцев похоронены безымянно. То есть, нет точной информации относительно имени, возраста многих людей. Возможно, большая часть из них считается пропавшими без вести.

Поскольку город все еще остается заблокированным российскими оккупантами, Украина и международные организации еще не могут увидеть город собственными глазами, предоставить статистику убитых и раненых. Однако некоторые эксперты уже говорят о том, что Мариуполь – это еще трагичнее, чем Буча. Поэтому, российским оккупантам остается лишь пожелать всем вместе быстрее оказаться на концерте кобзона в аду.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, как будут наказывать тех, кто игнорирует повестку и не приходит в военкомат.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал о ситуации на фронте, ВСУ рвут оккупантов на куски.

Кроме того, Германия согласна передать Украине современное ПВО, появились новые подробности.