ВСУ разгромили командный штаб кадыровцев

Наши защитники продолжают вести оборону и наносить сильные удары по оккупантах. На этот раз стало известно, что на концерт кобзона отошло немало кадыровцев. В Сети поделились первыми подробностями.

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что это произошло в Рубежном (Луганская область). Там наши военные нанесли удар по оккупантам. В результате, как сообщается, украинские защитники разгромили командный пункт, где находились кадыровцы. Сколько именно "тикток-вояк" там находилось, пока не уточняется. Надеемся на большие цифры.

Кроме того, хорошие новости есть и Северодонецке. Там Вооруженные силы Украины нанесли удар по российским захватчикам, когда они пытались провести "совещание" в Доме химиков. Можно считать, что эта "встреча" у рашистов прошла крайне успешно... Но не для них.

Стоит подчеркнуть, что именно в Северодонецке сейчас происходят наиболее жесткие бои. Как сообщалось, там нашим военным приходится вести бой прямо за каждый дом, улицу, квартал. Количеством личного состава и оружия российские оккупанты преобладают, поэтому нашим защитникам приходится маневрировать. Однако стоит подчеркнуть, что Вооруженные Силы Украины даже в самых сложных условиях дают по зубам оккупантам.

Интересно, что, согласно данным Генерального штаба ВСУ, уже более 32 тысяч российских захватчиков было ликвидировано. Кроме того, невозможно определить точную статистику из регионов с активными боевыми действиями. Так, на концерте кобзона российских оккупантов точно еще больше, чем по официальной статистике.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что появились новые подробности контрнаступления ВСУ.

Также сообщалось, что в сети показали огромное кладбище местных жителей в Мариуполе, никогда не простим.

Кроме того, оккупант Гиркин заявил, что ВСУ уже скоро будут окончательно выгонять российских захватчиков из Херсонской области.