Оккупанты начинают жестко критиковать друг друга

Не секрет, что у российских оккупантов нет тех успехов на фронте, которых так жаждал диктатор Путин. При этом западные санкции только усугубляют раскол себя кремлевских элит. На этот раз террорист Гиркин в своем блоге начал критиковать "гералисимуса" оккупантов шойгу.

сергей шойгу. Фото: YouTube, скрин
сергей шойгу. Фото: YouTube, скрин

Так, здесь можно услышать, как Гиркин уверяет собеседников, что Вооруженные Силы Украины обязательно пробьют осаду оккупантов в Херсонской области. При этом террорист Гиркин стал делиться своим мнением с "главным" военных на росе, генерала Шойгу.

Да, Гиркин назвал Шойгу дураком. По словам террориста Гиркина, шойгу не волнует ничего, кроме собственных амбиций и денег. Гиркин подчеркнул, что Шойгу"никогда даже не интересовался военным делом".

Надо отметить, что в СМИ также нередко стала появляться информация о том, что России активно стали освобождать генаралов. Причем некоторые из них были пропавшие. Это только доказывает то , что российские захватчики не получают того результата, на который они рассчитывали.

Чтобы больше, если говорить о Херсонской области, то там наши защитники значительно продвинулись. Сейчас украинские военные находятся всего в 15 километрах от Херсона. Судя по всему, повести свой так называемый референдум у оккупантов не получится.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали эффектное видео с фронта, как наши защитники отправляют оккупантов на тот свет.

Также сообщалось, что на России пытались взорвать крупный нефтепровод, появились первые подробности.

Кроме того, в сети показали, как массово хоронят российских оккупантов, так выглядит настоящая карма.