Снежана Бабкина поразила поклонников яркими фото

Снежана и Сергей Бабкины сейчас находятся за границей, активно проводя там благотворительные концерты для Украины. В социальной сети актриса поделилась яркими кадрами из Майами, где они с мужем решили выделить время и на прогулку.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В кадре звезда позировала в розовой блузе, а также в короткой юбке. Наряд прекрасно подчеркивал стройную фигуру Снежаны. Также свой образ она дополнила солнцезащитными очками. Можно заметить в кадре и Сергея Бабкина, которого, судя по всему, фотографировала любимая жена.

Стоит также обратить внимание на то, что позировало звездные супруги на фоне ярких домов. По словам Снежаны, они решили посетить Wynwood Walls, где находится немало граффити от профессиональных художников. Некоторые рисунки можно увидеть на кадрах Бабкиной. По ее словам, у них был всего час на прогулку, а также шел дождь: однако это не мешало получить положительные эмоции.

Стоит подчеркнуть, что сейчас музыкант Сергей Бабкин, как и многие другие его коллеги по цеху, активно занимается благотворительными концертами, чтобы помогать Украине. Как писала Снежана в социальной сети, она тем временем вернулась к работе организатора концертов мужа. Раньше, признавалась Снежана, он немного обижался, когда она стала больше времени уделять уже собственному проекту. Теперь же она пытается все комбинировать.

"Заостренный время, когда вылезли все наши страхи, недовольство, нежелание. И нам надо справиться! Надо сдать этот экзамен", - писала артистка в социальной сети.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал поразила поклонников шикарной фигурой на новых фото в социальной сети.

Также сообщалось, что автор Студии "Квартал 95" Валерий Жидков рассказал, общается ли он с родственниками из россии.

Кроме того, певица Тина Кароль поразила поклонников необычным патриотическим стилем, выглядит очень оригинально.