Метеоролог Наталья Диденко дала прогноз на 14 июня

Уже наступила середина июня, в Украине довольно летняя погода. Синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети традиционно поделилась прогнозом погоды. Стало известно, чего ждать украинцам во вторник, 14 июня.

Погода. Фото: YouTube, скрин
Погода. Фото: YouTube, скрин

Так, по словам синоптика, в западных регионах будет от 18 до 24 градусов тепла. В то же время в северных областях, а также в Винницкой, кропивницкой, Черкасской областях будет еще теплее: от 22 до 28 градусов тепла. Что касается погоды в южных и восточных регионах, а также в Днепре и Полтаве, то там будет очень жарко: столбики термометров взлетят до 32 градусов выше нуля.

Кроме того, стоит ожидать осадки. Дождить будет ближайшей ночью в Винницкой области и западных регионах. Уже утром дожди и грозы пройдут в южных, центральных и восточных регионах. Осадки, отметила синоптик, будут неравномерны.

В Киеве будет довольно комфортная погода, без жары. Столбики термометров поднимутся до 24-25 градусов тепла. Утром возможен дождь, поэтому лучше не забывать о зонтике.

"Дожди, жара, периоды свежести, летняя радуга, утренние дымки, град, шквалы и грозы - пусть до этого синоптического корзины ежедневно попадают наши надежды на лучшее, наше душевное равновесие, наша ежедневная благодарность тем, кто дает нам возможность наслаждаться летом", – пишет синоптик.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский записал важное обращение к народу, гарант рассказал о ситуации на фронте.

Также сообщалось, что в Сети показали новые видео с фронта, где вооруженные силы Украины наказывают оккупантов.

Кроме того, в правительстве хотят разрешить еще одной категории мужчин выезжать за границу, кого это коснется.