Юмористка Катя Никитина очаровала поклонников стильными образами

Популярная юмористка Катя Никитина регулярно добавляет новые фотографии на своей странице в социальной сети, чем поднимает настроение своим поклонникам. На этот раз актриса похвасталась стройной фигурой сразу в нескольких ярких нарядах.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

На первой фотографии актриса позировала перед камерой в шелковом платье, которое идеально подчеркнуло ее талию. Женственности образу добавили также вырезы в области плеч. Никитина в таком стиле выглядит очень нижней и изящной. В своем блоге красотка призналась, что это ее самый любимый образ из этой съемки.

На втором кадре артистка уже позировала перед камерой в ярком комбинезоне, который обнажал ее плечи и спину. Юмористка позирует спиной к камере, демонстрируя свои женские прелести. Невозможно оторвать глаза от такой красоты!

На последнем кадре очень жарко. Здесь Катя Никитина позировала перед объективом в соблазнительном купальнике зеленого цвета. Кроме того, свой образ артистка дополнила стильными солнцезащитными очками. Поклонники точно остались под впечатлением и от артистки, и от ее роскошной фигуры.

Стоит подчеркнуть, что артистка, как и ее коллеги, работает для помощи нашим защитникам. На своей странице в социальной сети юмористка проводит спортивные занятия для подписчиков, а сторонники оставляют донаты для ВСУ. Это заслуживает огромного уважения!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников новыми яркими кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что в сети показали, как маленькая девочка в Днепре собирает средства на помощь защитникам, красавица играет на свирели.

Кроме того, автор студии "Квартал 95" поделился печальной историей своей семьи, больше не общается с родственниками из россии.