На России очередные пожары – что известно

На России то хлопок, то пожар, то еще какие-то приключения. На этот раз стало известно, что в городе произошло сразу два пожара. В сети также показали кадры с места событий, на которых можно увидеть и возгорание, и густой дым.

Так, первый пожар произошел в Одинцово (Московская область). Стоит подчеркнуть, что это примерно в 30 километрах от столицы рашистской Федерации. Известно, что там загорелся лакокрасочный завод. Конечно, о причинах пока ничего никто не говорит. Поэтому, уже позже российские чиновники, возможно, что-то новое соврут.

Второй пожар произошел в Казани. Известно, что возгорание разгорелось в арт-резиденции. Известно, что пожар охватил площадь 800 квадратных метров. Спасатели эвакуировали 80 человек из дома. Как видно на видео, пожар довольно масштабный.

Стоит подчеркнуть, что ранее на России подожгли немало военкоматов. Также пылали заводы, которые производят оружие для оккупантов. Некоторые эксперты даже предполагают, что это может быть "русская партизанщина". Однако следует отметить, что подтверждений этому нет.

Зато причины пожаров в целом нормально не озвучиваются. Чаще всего у российских чиновников только два варианта: либо виновата Украина (их любимые пустые обвинения), либо кто-то "нарушил правила пожарной безопасности".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к гражданам с важным призывом, каждый должен это сделать.

Также сообщалось, что в Кабинете Министров изменили список регионов для выплат ВПО, кто теперь не получит государственную помощь.

Кроме того, в приложении "действие" появилась новая полезная функция для предпринимателей, как воспользоваться новой услугой.