Защитники поделились свежей статистикой потерь врага

Наши герои продолжают храбро защищать Украину. В Сети появилась свежая статистика потерь врага. Стало известно, сколько российских оккупантов за последние сутки было ликвидировано. Цифры очень приятные.

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что уже 32 750 российских оккупантов было ликвидировано. Из них 250 только за последние сутки отошли на концерт кобзона. Также наши защитники активно уничтожают вражескую технику. Известно, что ВСУ уже уничтожили 1 440 танков, 3 528 бронированных авто, 722 артиллерийских систем, 230 РСЗО, 97 средств ПВО.

Более того, 213 самолетов и 179 вертолетов российских оккупантов уже не полетают. Сгорели также 591 беспилотник захватчиков и 129 вражеских крылатых ракет. Известно также 13 кораблей, 2 485 автоцистерн, а также еще 55 единиц военной техники. Ежедневно Россия теряет не только личный состав, но и немало денег. Слава ВСУ! Смерть русским оккупантам!

Также в сети показали яркие кадры с фронта. Здесь можно увидеть, как БМП-3 оккупантов очень быстро превратилась в груду огня. Интересно, что на этих кадрах у оккупантов горит примерно 1,5 миллиона долларов.

В сети также показали, как ВСУ осматривали броневой автомобиль оккупантов после успешного удара. Можно увидеть военную технику с русской свастикой. Больше этот хлам ездить не сможет. Слава нашим защитникам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский записал важное обращение к народу, а также обратился к российским оккупантам.

Также сообщалось, что наши защитники рассказали, сколько оккупантов было уничтожено за последние сутки, приятная статистика.

Кроме того, в Пенсионном фонде сделали важное заявление по выплатам гражданам в июне.