В Крыму местные жители сообщают о взрывах

Ежедневно в России на на оккупированных агрессором территориях происходит что-то интересное. На этот раз заволновались жители оккупированного полуострова Крым. В социальных сетях уже появились сообщения о "хлопке" в Симферополе.

Крым. Фото: YouTube, скрин
Крым. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальных сети жители оккупированного Крыма стали писать, что слышали взрывы. В социальных сетях люди пишут о том, что слышали этот звук в разных районах города. При этом у них довольно разные мнения: одни считают, что это был самолет, а другие – уверены, что это не может быть правдой. Остается ждать подробностей.

В то же время в местных пабликах в социальных сетях стали публиковать кадры с дымом, который густо поднимается в небо. Пишут, что это сфотографировали районе пропускного пункта "Армянск". Отмечается, что это саперы уничтожают снаряды, которые якобы оставили украинцы. При этом официальная информация отсутствует.

Важно отметить, что вопросы Крыма стали все чаще поднимать на высшем дипломатическом уровне. Даже президент Украины Владимир Зеленский в одном из своих недавних обращений намекнул российским оккупантам, которые "занимают должности" в оккупированном Крыму, что это не так земля, где им будет спокойно.

Тем временем наши ВСУ уже приближаются к Херсону. Остается только ждать дополнительной информации и верить в наших защитников и возвращения всех территорий обратно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Европейской комиссии сделали важное заявление относительно европейской интеграции Украины.

Также сообщалось, что летом в Украине будут снова проводить индексацию пенсионных выплат, кому и какие дадут надбавки.

Кроме того, Литва передает Украине мощное оружие, появились подробности.