Ирина Горовая поразила стройной фигурой в микроблоге

Известная продюсер Ирина Горовая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Это действительно поднимает настроение многим фанатам. На этот раз украинская бизнес-вумен вдохновила своей активностью и роскошной фигурой. Новые кадры появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

Поклонники Ирины Горовой точно знают, что спорт в ее жизни занимает важное место. Более того, продюсер и детям передала любовь к активности. Поэтому нередко бизнес-вумен может поделиться снимком из зала. На этот раз она показала новое спортивное фото для поклонников.

В кадре Ирина Горовая позировала в лосинах, а также в женственному топу. Такой наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру, а особенно ноги и идеальный плоский животик. Поклонники точно в восторге от такого образа известной продюсерши.

Стоит подчеркнуть, что сейчас продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой помогает украинской армии и вынужденно переселенным лицам. Так, Горовая рассказывала о проекте "Be brave with Ukraine". Суть проекта в том, что монетизация из клипов артистов (среди которых есть и Мишель Андраде, и Надя Дорофеева) переводится в фонд на поддержку Украины.

"Спасибо каждому, кто приобщается ! И не останавливаемся – каждый просмотр как никогда ценен, каждая гривна поможет, а Украина победит", – писала Ирина Горовая в социальной сети.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина поразила поклонников новыми стильными образами в социальной сети.

Также сообщалось, что жена музыканта Сергея Бабкина порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, актриса Анна Кошмал порадовала поклонников новым образом в своем блоге.