Как можно перевести средства на карту с мобильного баланса

Нередко происходит так, что срочно нужна небольшая сумма средств на банковскую карточку. Как оказалось, украинцы могут переводить средства с баланса мобильного на банковский счет. Стало известно, как это можно сделать, передает информационный портал Сегодня.

Деньги. Фото: YouTube, скрин
Деньги. Фото: YouTube, скрин

Первый вариант очень прост: воспользоваться официальным сайтом мобильного оператора. У каждой компании есть специальный для этого сервис. Абоненту надо будет лишь ввести номер своей банковской карты, номер телефона, а также сумму платежа. Также надо подтвердить операцию с помощью кода в сообщении.

Деньги с мобильного баланса также можно перевести в специальном приложении мобильного оператору (например, Мой Киевстар"). Для этого нужно будет воспользоваться услугой "Перевод со счета" или "Перевод на карту". Здесь также надо будет указывать номер банковской карты, а также желаемую сумму.

Для пользователей мобильного оператора Киевстар можно также сделать это с помощью сообщения на номер 802. В своем сообщении абоненту нужно указать код услуги (38772), номер карточки и сумму.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Европейской комиссии сделали важное заявление относительно европейской интеграции Украины.

Также сообщалось, что летом в Украине будут снова проводить индексацию пенсионных выплат, кому и какие дадут надбавки.

Кроме того, Литва передает Украине мощное оружие, появились подробности.