В Киевстар предложили абонентам новый выгодный тариф

Мобильные операторы в Украине стараются сделать все возможное для того, чтобы у граждан всегда была возможность оставаться на связи. На этот раз представители Киевстар рассказали о новом выгодном предложении для абонентов. Об этом сообщается на официальном портале компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Подчеркивается, что мобильный оператор запускает тариф "Все вместе. LOVE UA" для клиентов предоплаты. Абоненты получат 12 гигабайт мобильного интернета, а также безлимит на популярные приложения (за пользование ими мегабайты со счета не снимаются). Более того, в тариф входят 1 200 минут для звонков на все мобильные и городские номера по Украине, а также безлимит в сети Киевстар.

Кроме того, на этот тариф абонентам предлагают большой выбор Суперсил. Эксперты пояснили, что Суперсилами называют дополнительные услуги, которыми абоненты могут воспользоваться бесплатно (без дополнительной платы). Выбрать можно такие Суперсилы:

  • 5 гигабайтов мобильного интернета;
  • 300 минут на звонки на все мобильные и городские номера по Украине;
  • Безлимит на YouTube и другие приложения для просмотра видео;
  • 50 минут для звонков за границу;
  • 50 бонусов для связи в роуминге.

Важно подчеркнуть, что стоимость тарифа "Все вместе. LOVE UA" составляет всего 200 гривен. То есть примерно 6,67 гривны в день. В тариф также входит домашний интернет и безлимитное пользование государственными приложениями (например, "Дія").

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины записал новое важное обращение к гражданам Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию на фронте.

Также сообщалось, что украинский изобретатель разработал новый уникальный транспорт для наших военных.

Кроме того, в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины показали свежую статистику потерь русских в войне.