Блоггер Даша Квиткова очаровала поклонников своей красотой

Известная блоггер Даша Квиткова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз красавица рассказала, что отправилась на отдых. В своем блоге звезда показала первые кадры, где она позировала в соблазнительном образе.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Даша Квиткова опубликовала снимок, который она сделала в ванной комнате отеля. Здесь она позировала перед зеркалом в стильном купальнике с топом и стрингами на высокой посадке. Такой наряд прекрасно подчеркивал ее стройную фигуру, а также плоский животик и женственные формы.

Интересно, что в кадре Цветочная позировала без макияжа и с распущенными волосами. Поэтому поклонники получили возможность полюбоваться естественной красотой звезды шоу "Холостяк". Смотрится Цветочная в таком образе очень нежно. В подписи к такому кадру она написала, что специально выбрала только те купальники, которые "пропускают загар", чтобы все было красиво.

Стоит отметить, что сейчас Даша Квиткова отправилась на отдых со своим сыном Львом. По словам красавицы, такой сюрприз сделал ее муж Никита Добрынин. Сам же телеведущий остался в Киеве.

В социальной сети Цветочная уже показывала милое фото, где она гуляет с сыном Львом на морском побережье. Молодая мама выглядит в кадре очень стильно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина поразила поклонников новыми стильными образами в социальной сети.

Также сообщалось, что жена музыканта Сергея Бабкина порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, актриса Анна Кошмал порадовала поклонников новым образом в своем блоге.