ВСУ сбили российский вертолет – приятное видео

Наши защитники продолжают уничтожать российских оккупантов и их технику на всех возможных фронтах. Нередко с неба падают и "птички" русских. На этот раз стало известно, что ВСУ сбили еще один российский вертолет.

Ми-35М. Фото: YouTube, скрин
Ми-35М. Фото: YouTube, скрин

В Сети появилось эффектное видео с фронта. Здесь можно увидеть, как низко пролетает российский Ми-35М. В результате наши защитники красиво попали ракетой в эту "птичку". На видео можно увидеть, как вертолет русни загорелся, погрузился и уже навсегда упал.

Стоит подчеркнуть, что так низко вертолеты летают для того, чтобы защититься от радаров. Однако в этом случае россиянам не повезло. Слава нашим защитникам! Смерть русским оккупантам.

Стоит добавить, что наши военные нередко сбивают вертолеты оккупантов. Например, в сети уже появлялось видео, сделанное в Запорожской области: здесь наши герои попали в российский Ка-52. Интересно, что именно эту модель, которой гордятся российские пропагандисты, чаще всего и сбивают украинские военные.

Стоимость таких вертолетов достигает примерно 11-15 миллионов долларов. Поэтому наши Вооруженные силы с каждым днем продолжают не только уничтожать технику врага, но и жечь кровавые деньги агрессора.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве социальной политики сделали важное заявление относительно выплат для ВПО.

Также сообщалось, что военные рассказали, какая главная ошибка на фронте может стоить жизни, важный совет.

Кроме того, советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк две причины, почему Россия проигрывает в этой войне.