На Луганщине взорвался склад российских захватчиков

Практически ежедневно на россии и на оккупированных агрессором территориях пожары и взрывы. Очень часто что-то попадает в заводы или в склады оккупантов. На этот раз стало известно о взрывах во временно оккупированной Луганской области. В социальных сетях местные жители поделились видео.

Взрыв в Луганской области. Фото: YouTube, скрин
Взрыв в Луганской области. Фото: YouTube, скрин

Как сообщается в социальных сетях, взрыв произошел на заводе "Стандарт" в городе Хрустальне (Красный Луч). Именно на территории этого завода российские оккупанты хранили свои боеприпасы. Похоже, теперь рашисты ими точно не воспользуются.

В социальных сетях местные жители опубликовали видео, которые они сделали прямо из домов через окна). Один из роликов выложил мужчина, который живет очень близко с заводом: это заметно по тому, насколько сильно слышны сильные взрывы.

Также другие местные жители Луганской области тоже опубликовали кадры, на которых можно увидеть густой дым от пожара. По словам людей, там были очень громкие взрывы.

Стоит подчеркнуть, что в последнее время в социальных сетях жители временно оккупированных территорий начали писать о том, что нередко они слышат, как ракеты запускаются рядом (то есть, российскими оккупантами). Зато потом рашисты пытаются обвинить во всем Украину. Похоже, что теперь многие жители Луганской и Донецкой областей начинают понимать, кто их на самом деле спасает, а кто уничтожает все вокруг. Слава ВСУ! Смерть русским оккупантам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве социальной политики сделали важное заявление относительно выплат для ВПО.

Также сообщалось, что военные рассказали, какая главная ошибка на фронте может стоить жизни, важный совет.

Кроме того, советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк две причины, почему Россия проигрывает в этой войне.