Актриса Анна Кошмал порадовала поклонников новыми фото

Известная актриса Анна Кошмал регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Артистка поднимает настроение фанатам своими яркими фото и видео. На этот раз на своей странице в блоге звезда театра и кино решила показать, что она умеет делать на кухне.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Кошмал рассказала какую она любит атмосферу. Кадр она сделала на кухне: по словам артистки у нее был вечер с джазом, безалкогольным пивом и приготовлением блюд. По словам Анны Кошмал, это для нее просто идеально. Звезда точно подняла настроение поклонникам такой уютной фотографией.

Уже немного погодя Кошмал показала поклонникам, что именно она готовила для себя и родных. На снимке можно увидеть плов с белыми грибами. Выглядит все очень красиво и аппетитно.

Стоит добавить, что ранее Кошмал рассказывала фанатам, что именно ей помогает найти эмоциональный баланс во время войны. Как оказалось, это занятие йогой: кстати, занимается этим красавица уже немало лет. В социальной сети Анна поддерживает поклонников и делится бесплатными занятиями. Поэтому все желающие могут присоединиться к актрисе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина поразила поклонников новыми стильными образами в социальной сети.

Также сообщалось, что жена музыканта Сергея Бабкина порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, продюсер Ирина Горовая поразила поклонников стройной фигурой на новых фото в социальной сети.