Во временно оккупированной Донецкой области взрывы

На временно оккупированных регионах последним часто все чаще взрываются или горят различные здания оккупантов, в том числе и склады боеприпасов. На этот раз стало известно, что произошли новые взрывы в Донецке. Местные жители стали делиться кадрами в социальных сетях.

Взрыв в Донецке. Фото: YouTube, скрин
Взрыв в Донецке. Фото: YouTube, скрин

Так, местные жители временно оккупированного Донецка стали сообщать о взрывах. На одном из видео, которое было сделано прямо с автомобиля, женщина говорит о том, что она услышала несколько взрывов. На кадрах, которыми поделились местные жители, видно, что густой черный дым поднимается в небо. Конечно, пока неизвестно о причине пожаров и взрывов. Однако можно предполагать, что у оккупантов загорелось что-то важное для них.

Уже позже появилось еще одно фото. Отмечается, что здесь можно увидеть часть спасателей в Киевском районе Донецке. Видно, что там уже пылает здание, а с крыши поднимается густой дым.

Надо подчеркнуть, что в последнее время местные жители Донецкой области стали писать в социальных сетях, что перед взрывами они нередко сами слышат, как где-то рядом что-то запускают. Это говорит о том, что и так нам всем давно известно: российские оккупанты часто обстреливают какие-то места сами, чтобы потом обвинить в этом Украину. Однако люди уже начали просыпаться и все понимать. Слава ВСУ! Смерть русским оккупантам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во временно оккупированной Луганской области взорвался склад боеприпасов российских оккупантов, появились видео.

Также сообщалось, что ВСУ приблизились к Херсону, Михаил Подоляк поделился новыми подробностями ситуации на этом направлении.

Кроме того, в Генеральном Штабе ВСУ рассказали, сколько российских военных сейчас воюет против Украины.