Ведущий Дмитрий Комаров устроил аукцион в поддержку ВСУ

Известный ведущий Дмитрий Комаров отмечает день рождения. Ему исполнилось 39 лет. На своей странице в социальной сети Комаров решил использовать свою важную дату в пользу для нашей страны. Так, он устроил благотворительный аукцион.

Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин

Так, на фотографии можно увидеть самого Комарова с его автомобилем. Как оказалось, он решил продать свой транспорт, а средства отдать на нужды Вооруженных Сил Украины. По словам Комарова, когда-то это была его "любимая игрушка". Именно в этом автомобиле ведущий придумал немало сюжетов для программы "Мир наизнанку".

Телеведущий решил устроить аукцион в социальной сети. Выигрывает тот, кто предложит наибольшую цену, которую он будет готов отдать за этот автомобиль. Машина, как отметил телеведущий, в хорошем состоянии, "живая" и со своей уникальной историей. Предложить свою цену и принять участие в аукционе можно прямо в комментариях под постом ведущего, или же на электронную почту avto.komarovmir@gmail.com.

Комаров подчеркнул, что будет готов сходить переоформить авто на нового владельца. Также он отметил, что останется ли покупка анонимной будет решать тот, кто и приобретет авто. Когда средства будут переданы ВСУ-ведущий "Мира наизнанку" отчитается обо всем публично.

"Живите несмотря на войну. Радуйтесь жизни. И пусть эта радость принесет пользу. Удачи", - написал Дмитрий Комаров на своей странице в социальной сети.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети показали милое видео с юной Днепрянкой, девочка играет на свирели и помогает собирать средства для армии.

Также сообщалось, что в сети показали архивное фото певицы Тины Кароль с ее отцом, который сегодня защищает Украину.

Кроме того, продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.