Известный астролог рассказал, что будет с лукашенко уже скоро

Самопровозглашенный президент Беларуси александр лукашенко очень быстро "переобувается". То он говорит, что война россии против Украины продлится три дня, то он уже говорит о необходимости брать пример с украинских военных. Ситуацию с беларуским диктатором прокомментировал астролог Влад Рос в интервью изданию Апостроф.

александр лукашенко. Фото: YouTube, скрин
александр лукашенко. Фото: YouTube, скрин

Натальная карта лукашенко, рассказал эксперт, показывает большой позор. Это у него началось еще с 2020 года, когда он кричал, что коронавируса не существует (напомним, что тогда же были масштабные митинги в Беларуси). Сейчас лукашенко, говорит Рос, окончательно поплыл. Он даже не знает, где использовать силы своей армии.

Астролог считает, что Беларусь если и будет наступать, то только с победителем. То есть не надо удивляться, что когда уже окончательно будет ясно, что мы побеждаем, вдруг лукашенко заявит, что он "все время был за нас", а его войска пойдут против россии.

Известный астролог считает, что Беларусь будет нашим союзником примерно до осени. лукашенко, как считает эксперт, не хочет допускать присоединения Беларуси к россии. К тому же еще не надо забывать про синий костюм сына Коли и желтое платье его подруги. Поэтому, лукашенко в данный период может быть за Украину.

Однако не надо забывать, кто такой лукашенко по своей натуре. Влад Рос считает, что после того, как свергнут путина, та же участь ждет и белорусского диктатора. Ему, как думает эксперт, осталось недолго жить.

"Я давно говорю, что период 2021-2022 годов – это свержение тех политиков, которые находились более 20 лет у власти. Мой прогноз на все 100% осуществился в Казахстане. Я как раз говорил, что в год Лошади по древнеарийскому календарю будет сброшен Назарбаев. По некоторым данным, Казахстан связан с лошадью. Он был сброшен в этом году. а лукашенко и путин тоже скоро уйдут в небытие, их не будет. Все руководители, которые были по 20-30 лет, уйдут в ближайшее время", – рассказал эксперт.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Верховная Рада запретила музыку страны-агрессора в Украине, появились первые подробности.

Также сообщается, что народные депутаты поддержали инициативу предоставления украинцам бесплатного образования, кого именно это касается.

Кроме того, эксперты рассказали, с какими болезнями украинцев не могут взять на военную службу.