Медик Вооруженных Сил Украины взял в плен сразу восемь россиян

Не секрет, что российские оккупанты не могут воевать так, чтобы нигде ничего не украсть. Случаи мародерства были повсюду, же вступила нога русни. На этот раз в социальных сетях появилось видео пленных, которые пытались украсть одежду наших защитников.

Русские пленные. Фото: YouTube, скрин
Русские пленные. Фото: YouTube, скрин

Сообщается, что история началась с того, как нашим бойцам привезли новую одежду и другие вещи. Военные оставили это все в одном месте и ушли на свои позиции. Впоследствии медик Вооруженных Сил Украины решил вернуться, чтобы подобрать что-то из вещей для себя. Вот только мародерская армия рф надеялась устроить шопинг на вещах наших героев.

В результате медик ВСУ взял сразу восемь любителей обновок в плен. На кадрах, которыми поделились военные, можно увидеть грустных российских солдат. В то же время наши бойцы на фоне жалуются, что кто-то из любителей Ленина сидит в украинских берцах. Загадкой остается лишь то, оставят ли наши ребята бедняжку обувь, будет ли русня и печальна, и босая.

Стоит отметить, что российские военные часто занимаются мародерством. Известно о куче случаев, когда оккупанты грабили дома наших людей. Причем забирали совершенно разное: стиральные машины, микроволновые печи, холодильники. Теперь дошли и до одежды наших военных. Сразу видно, как рф "обеспечивает" свои войска.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Верховная Рада запретила музыку страны-агрессора в Украине, появились первые подробности.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, с какими болезнями граждан не могут взять на военную службу.

Кроме того, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложил Украине новый мощный план поддержки, появились детали.