Певица Надя Дорофеева порадовала фанатов новым фото

Певица Надя Дорофеева регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз артистка действительно заинтриговала фанатов неожиданным кадром. Как оказалось, певица уже намекнула на свой новый роман.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети звезда опубликовала фотографию, которую она сделала в автомобиле. Здесь можно увидеть стройные ноги звезды, а также и то, что она кого-то держит за руку. Судя по всему, этот загадочный человек и есть новый возлюбленный известной артистки. Стоит отметить, что звезда уже давно заявила о своем разводе с Владимиром Дантесом. Возможно, уже сейчас у Нади начались новые романтические отношения. Правда, кто именно на этом снимке, неизвестно.

Ранее Надя Дорофеева публиковала фотографии, где она позировала перед камерой как раз в этом наряде. Здесь можно увидеть Дорофееву в коротком сарафане красного цвета. Также артистка надела стильный вязаный кардиган. Поклонники остались в полном восторге от фигуры артистки. Конечно, имя того, кто фотографировал Надю в таком нежном образе, осталось в секрете.

Стоит подчеркнуть, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес решили расстаться еще в январе этого года, как рассказывал певец в своем интервью. Официально пара еще ничего не успела оформить, однако они давно не живут вместе. По словам Дантеса, они с Надеждой разошлись в дружеских отношениях, без ссор и скандалов. Сейчас они уже не влюблены, однако все еще очень важные люди друг для друга.

В то же время Наде приписывают роман с бизнесменом Михаилом Кацуриным, который тоже недавно решил расстаться. Однако пока нет никаких доказательств их романа.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева поразила поклонников стройной фигурой, очень яркое фото от звезды.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал в социальной сети показала, что она умеет делать на кухне с любимым пивом.

Кроме того, жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стильными образами в социальной сети.