Певица Надя Дорофеева подтвердила свой новый роман

Уже долгое время после развода артистов Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса ходили слухи о новом романе певицы. Теперь на своей странице в социальной сети красотка решила все подтвердить.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть, что Надя Дорофеева позирует с известным украинским бизнесменом Михаилом Кацуриным. Она мило прислоняется к нему, а мужчина обнимает ее и нежно целует. В своей заметке певица решила обойтись без лишних признаний, и просто написала одно слово: "вместе".

Стоит отметить, что сам Кацурин также решил подтвердить роман с певицей. На своей странице в социальной сети он опубликовал скриншот из видео-разговора с Дорофеевой. На скриншоте написано "плохое соединение", а бизнесмен с юмором отметил, что на самом деле соединение"просто класс".

Следует подчеркнуть, что еще в начале года стало известно о разводе Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. По словам певца, они разошлись друзьями, без лишних скандалов. В то же время Михаил Кацурин также разошелся со своей женой. Долго ходили слухи о романе Кацурина и Дорофеевой, но только сейчас они решили это подтвердить.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль показала в социальной сети, на что она вдохновила поклонницу.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал показала фанатам, как она любит расслабляться на кухне.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева ошеломила поклонников ярким образом в социальной сети.