На россии снова упал самолет Су-25

На россии что ни день, то хлопок или что-то веселее. На этот раз стало известно, что очередной самолет рф Су-25 упал. Известно, что это произошло в Ростовской области. В социальных сетях появились первые кадры.

Российский Су-25. Фото: YouTube, скрин
Российский Су-25. Фото: YouTube, скрин

Известно, что штурмовик Су-25 разбился во время планово-тренировочного полета, как отмечалось в российских СМИ. Также сообщается, что пилот, управлявший самолетом, эту аварию не пережил: мужчина погиб на месте.

По информации российских пропагандистов, этот полет был исключительно тренировочным и выполнялся без боекомплекта. СМИ рашистской Федерации писали, что самолет упал в безлюдном месте, без лишних разрушений.

Интересно, что это далеко не первый такой случай в последнее время. Так, недавно сообщалось, что в Белгородской области тоже разбился российский самолет. Еще интереснее то, что это был Су-25. Тогда российские СМИ также говорили о якобы тренировочный полет.

Правда, в том случае летчик успел катапультироваться, а позже его эвакуировали. По данным российских военных (они же убийцы и мародеры), инцидент произошел из-за "технических проблем".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Беларусь до сих пор не торопится платить россии за голубое топливо, что происходит.

Также сообщалось, что в Совете национальной безопасности и обороны Украины предупредили граждан, стоит быть осторожными 22 июня.

Кроме того, советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал об отсутствии перспектив русских на фронте, что происходит у врага.