В Ощадбанке запустили новую полезную услугу

Украинские банки во время военного положения максимально стараются для того, чтобы своевременно и качественно оказывать услуги гражданам. Более того, наши эксперты даже добавляют важные обновления. На этот раз стало известно о новой функции для клиентов Ощадбанка. Детали появились на официальном портале финансового учреждения.

Ощадбанк. Фото: YouTube, скрин
Ощадбанк. Фото: YouTube, скрин

Так, отмечается, что уже с 20 июня украинцы могут связаться со специалистами Ощадбанка прямо через популярные социальные сети. То есть, речь идет о Telegram, Messenger и Viber. Если в первых двух мессенджерах раньше были чат-боты от банка, то в Viber его ввели только сейчас.

Зампред правления Ощадбанка отметил, что многим клиентам удобнее узнавать новости или задавать вопросы сотрудникам банка именно через социальные сети. 75 процентов клиентов Ощадбанка пользуется Viber, поэтому эксперты решили добавить свой чат-бот и туда. Так что теперь будет удобнее пользоваться банковскими услугами.

Новый бот получил название Viber Oschadbank Bot. Воспользоваться им можно по этому ссылкой.

Стоит отметить, что в чат-боте клиенты могут самостоятельно решить более 93 процентов возможных вопросов. Клиенты также увидят различные категории для самообслуживания: это и правление счетами, оформление и управление платежными картами, приобретение новых продуктов, а также поиск ближайших отделений и банкоматов.

Следует отметить, что в приложении "Ощад24" клиенты могут всегда быстро и прямо из дома оплачивать различные услуги. Это касается и интернета, и связи, и коммунальных услуг. Поэтому, лучше оставаться в безопасных местах, а все остальное доверить технологиям.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинское правительство приняло новую программу грантов для предпринимателей, какую помощь смогут получить граждане.

Также сообщалось, что в июле украинцев ожидает новый перерасчет пенсионных выплат, стало известно о размерах надбавок.

Кроме того, синоптики предупредили граждан относительно погодных условий 22 июня, что надо знать.